В Йошкар-Оле состоялся 7-й турнир по волейболу, посвященный памяти полковника Свинцова Валерия Павловича
В Йошкар-Оле состоялся 7-й турнир по волейболу, посвященный памяти полковника Свинцова Валерия Павловича
Мероприятие проводится ежегодно в целях популяризации волейбола среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Марий Эл, активизации внедрения физической культуры и спорта в повседневную жизнь коллективов.
На торжественной церемонии открытия соревнований в ФОК 1 г. Йошкар-Олы с приветственным словом выступил министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Андрей Вырвич.
В турнире приняли участие 6 сборных команд коллективов физической культуры, входящих в структуру МРО ОГО ВФСО Динамо. Соревнования проходили в два этапа: на предварительном проводились встречи по круговой системе с командами своих групп, в заключительный вышли по две лучшие команды из каждой группы.
По итогам турнира 1 место заняла команда войсковой части 95504, 2 место команда МВД по Республике Марий Эл, 3 место команда УФСИН России по Республике Марий Эл.