26 марта в йошкаролинской школе 19 прошло торжественное открытие мобильной площадки по безопасности дорожного движения

27 марта 2026, 14:08

26 марта в йошкаролинской школе 19 прошло торжественное открытие мобильной площадки по безопасности дорожного движения.

Церемония прошла с участием почетных гостей: заместителя начальника регионального управления Госавтоинспекции Дмитрия Бороухина и заместителя начальника Управления образования г. Йошкар-Ола Гузели Шалаевой.

Открытие площадки по ПДД проходило в обучающей форме: старшеклассники кадеты, а участники юидовского движения, провели для первоклашек небольшой квест. Ребята отгадывали загадки на знание правил дорожного движения, вместе со старшими товарищами разбирались в различных дорожных ситуациях, повторяли значение основных дорожных знаков.

https://vk.com/wall-72823138_67055

Больше новостей на News-mariel.ru