В п. Сернур сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили участников дорожного движения с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручили им памятные георгиевские ленточки

8 мая 2026, 10:39

В п. Сернур сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили участников дорожного движения с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручили им памятные георгиевские ленточки

https://vk.com/wall-72823138_67370

Больше новостей на News-mariel.ru