Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела почтили память героев Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 14:10

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела почтили память героев Великой Отечественной войны

В ознаменование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне личный состав Советского межрайонного следственного отдела принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы.

Мероприятие прошло под руководством руководителя отдела Абрамова Алексея Владимировича. Офицеры ведомства собрались у подножия монумента, чтобы отдать дань уважения подвигу советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины в борьбе с фашизмом.

Следователи возложили алые гвоздики к Вечному огню и почтили память павших минутой молчания.

Как отметил Алексей Владимирович Абрамов, долг каждого сотрудника правоохранительных органов не только стоять на страже закона в мирное время, но и свято хранить историческую правду о тех, кто ценой своей жизни подарил будущее следующим поколениям.

Сотрудники отдела подчеркнули, что память о героизме предков навсегда останется нравственным ориентиром в их служебной деятельности и патриотическом воспитании молодежи.

Подписывайтесь на Следком по Республике Марий Эл в MAX / ВКонтакте

Больше новостей на News-mariel.ru