С начала мая на дорогах Марий Эл в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попало более полусотни нетрезвых водителей
12 мая 2026, 13:09
С начала мая на дорогах Марий Эл в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попало более полусотни нетрезвых водителей
В Марий Эл завершилось проведение оперативно-профилактического мероприятия Нетрезвый водитель.
С 1 по 10 мая на территории региона проводилась широкомасштабная работа по выявлению нетрезвых водителей транспортных средств.