С начала мая на дорогах Марий Эл в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попало более полусотни нетрезвых водителей

12 мая 2026, 13:09

С начала мая на дорогах Марий Эл в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попало более полусотни нетрезвых водителей

В Марий Эл завершилось проведение оперативно-профилактического мероприятия Нетрезвый водитель.

С 1 по 10 мая на территории региона проводилась широкомасштабная работа по выявлению нетрезвых водителей транспортных средств.

https://vk.com/wall-72823138_67404

Больше новостей на News-mariel.ru