В Марий Эл отметили День молодежи, уделив особое внимание тем, кто стоит на страже порядка, и их семьям.
В Управлении МВД России по г.Йошкар-Оле состоялось торжественное мероприятие, посвященное родителям молодых сотрудников - участковых уполномоченных полиции. В ходе церемонии их поблагодарили за воспитание достойных, ответственных и профессиональных сотрудников, которые служат примером для коллег. После награждения гостей пригласили на экскурсию по музею МВД, где они смогли увидеть редкие экспонаты, документы и форму разных эпох, отражающие историю ведомства в регионе.
Полицейские также посетили дом одного из молодых сотрудников, чтобы лично выразить благодарность его родителям за надежный тыл, моральную поддержку и понимание всех тягот нелегкой полицейской службы.
В рамках Всероссийской акции «Молодость БезОпасности» стражи порядка провели профилактическое мероприятие для водителей в возрасте от 18 до 35 лет. Водителей поздравили с Днём молодежи, вручили памятные подарки и напомнили о соблюдении ПДД.
Кроме того, была организована выставка спецтехники и специальных средств. Для посетителей работали интерактивные зоны и другие развлекательно-познавательные активности.
#МВД12 #МВДпоРМЭ #ПолицияМарийЭл #полициярмэ

















































