В г. Козьмодемьянске и Горномарийском районе автоинспекторы отправляют на спецстоянку мототранспорт нарушителей ПДД

28 июня 2026, 16:16

В г. Козьмодемьянске и Горномарийском районе автоинспекторы отправляют на спецстоянку мототранспорт нарушителей ПДД.

Вечером в г. Козьмодемьянске экипаж ДПС остановил мопед Альфа, управлял которым 28-летний молодой человек. Выяснилось, что водительское удостоверение категории М он не получал. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку. А в отношении нарушителя сотрудники Госавтоинспекции составили административный материал за управление транспортом водителем, не имеющим такого права. Теперь ему грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Больше новостей на News-mariel.ru