В г. Козьмодемьянске и Горномарийском районе автоинспекторы отправляют на спецстоянку мототранспорт нарушителей ПДД.
Вечером в г. Козьмодемьянске экипаж ДПС остановил мопед Альфа, управлял которым 28-летний молодой человек. Выяснилось, что водительское удостоверение категории М он не получал. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку. А в отношении нарушителя сотрудники Госавтоинспекции составили административный материал за управление транспортом водителем, не имеющим такого права. Теперь ему грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.










































