Шоу «2 МЭТРа» взяло бронзу на «Вместе Медиа-2026»

24 марта 2026, 09:48

Шоу 2 МЭТРа взяло бронзу на Вместе Медиа-2026

В Санкт-Петербурге завершилась конференция Вместе Медиа-2026. Главным событием заключительного дня стало награждение победителей конкурса, где бронзовым призером признано утреннее шоу 2 МЭТРа с Ириной Мирошиной и Ильей Беневоленским.

Судейская комиссия отсмотрела более 2000 работ со всей страны.

Приятная неожиданность бронза, которую наше утреннее шоу получило в рамках конкурсной программы. Третьи в стране по версии Вместе медиа звучит достойно! прокомментировал Илья Беневоленский.

Конференция собрала представителей медиаиндустрии и digital-бизнеса из 95 городов России. Участники посетили экскурсии в редакции и радиостанции Петербурга, обсудили вопросы монетизации, работу с ИИ и создание контента в новых условиях.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAX | Telegram

Больше новостей на News-mariel.ru