Ветеран СВО вносит вклад в охрану лесов республики
24 марта 2026, 12:16
Ветеран СВО вносит вклад в охрану лесов республики
В рамках стажировки в Минприроды республики участник программы Герои Марий Эл. Талешке-влак Сергей Иванов посетил ГКУ Центрмежупрлес, где изучил ключевые аспекты работы учреждения.
В ходе визита обсуждались важные вопросы, касающиеся охраны лесов, взаимодействия с лесопользователями и организации практических мероприятий в лесной сфере.
Вместе с лесничим Петром Пырихиным они наметили график будущих выездов, что позволит ветерану не только теоретически, но и практически освоить тонкости лесного дела.