Боец СВО передал епископу Волжскому и Сернурскому благодарственное письмо

24 марта 2026, 12:30

Боец СВО передал епископу Волжскому и Сернурскому благодарственное письмо

Никольский кафедральный собор Волжска посетили боец и родственники участников СВО, а также депутат Волжского городского собрания Д.Ю. Толстов.

Все вместе они помолились перед иконами Казанской Божией Матери и святителя Николая Чудотворца.

Затем в трапезной собора прошла их встреча с епископом Волжским и Сернурским Феофаном.

Военнослужащий с позывным Кедр вручил владыке благодарственное письмо от командования и личного состава 15 отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской ордена Суворова бригады, адресованное всем служителям Волжской епархии.

Фото: Волжская епархия

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru