Владимир Смирнов поздравил работников культуры Йошкар-Олы с праздником

25 марта 2026, 11:15

Владимир Смирнов поздравил работников культуры Йошкар-Олы с праздником

Во Дворце культуры им. В. И. Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры.

Ежегодно календарь городских культурных событий пополняется новыми именами и проектами. За каждым концертом, выставкой или фестивалем стоит колоссальный труд людей, которые вкладывают в своё дело всю свою энергию и талант.

От имени администрации города Йошкар-Олы деятелей культуры поздравил первый заместитель мэра Йошкар-Олы Владимир Смирнов. Он поблагодарил их за искреннюю любовь к профессии и те эмоции, которые они дарят каждому жителю.

На торжественном концерте лучшие представители профессии были отмечены благодарностями и почётными грамотами мэрии. Эти награды лишь малая часть признания того огромного вклада, который они вносят в развитие столицы Марий Эл.

Подробности на сайте www.marimedia.ru

фото: мэрии

Больше новостей на News-mariel.ru