В Марий Эл 58 инвалидов получили компенсацию за ОСАГО с начала года

27 марта 2026, 10:36

В Марий Эл 58 инвалидов получили компенсацию за ОСАГО с начала года

Отделение Соцфонда по Марий Эл возместило 50% стоимости полиса ОСАГО 58 местным жителям с инвалидностью. Общая сумма выплат с начала 2026 года превысила 204 тысячи рублей.

Компенсация положена автовладельцам, которым машина необходима по медицинским показаниям (указано в программе реабилитации). Выплата предоставляется раз в год. Если все данные о получателе есть в базе СФР, деньги перечисляются беззаявительно.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAX | Telegram

Больше новостей на News-mariel.ru