Антон Трудинов: Начали с большого дела: первый субботник собрал тысячи неравнодушных горожан!

27 марта 2026, 17:58

Начали с большого дела: первый субботник собрал тысячи неравнодушных горожан!

Йошкаролинцы от школьников и студентов до представителей разных профессий вышли на улицы, чтобы вместе навести порядок.

Вооружившись лопатами и метлами, жители нашего города трудились на прилегающих и закрепленных территориях. Дружно ворошили снег:

Сотрудники муниципальных предприятий

Коллективы Дворцов культуры

Представители столичной администрации

Учащиеся и педагоги образовательных учреждений

Работники медучреждений

Коллективы городских предприятий

Всего в первом весеннем субботнике приняли участие около 7500 неравнодушных горожан, которые вложили свой труд в чистоту и порядок нашего любимого города.

Это только начало! Впереди нас ждут новые дни чистоты: 3, 9, 17 и 24 апреля. Присоединяйтесь к большой команде.

#ЙошкарОла #ВыходиНаСубботник

Больше новостей на News-mariel.ru