Охотники Марий Эл соберутся на восемнадцатую выставку охотничьих собак

27 марта 2026, 18:19

Охотники Марий Эл соберутся на восемнадцатую выставку охотничьих собак

XVIII Марийская республиканская выставка охотничьих собак пройдёт 4 апреля в деревне Керды Оршанского района.

Выставка организуется и проводится Марийским республиканским обществом охотников и собаководов.

Открытие выставки состоится в 10:00.

Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе.

На выставку допускают только здоровых собак, привитых в соответствии с действующими ветеринарными правилами.

Традиционно выставка пройдёт на территории ИТС Старокрещенская.

Подробности на сайте www.marimedia.ru

фото: Департамент животного мира (архив)

6+

Больше новостей на News-mariel.ru