В Йошкар-Оле прошёл парад Победы

9 мая 2026, 14:03

В Йошкар-Оле прошёл парад Победы

В Йошкар-Оле прошёл парад в честь 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Посмотреть на шествие пришли тысячи горожан и гостей марийской столицы.

Отметим, в этом году в целях безопасности парад проходил без участия военной техники и в сокращённом формате. Но мероприятие от этого не утратило свою мощь и торжественность.

Строевым шагом по главному проспекту города прошли военнослужащие Йошкар-Олинского гарнизона, представители силовых структур, кадеты и юнармейцы.

Как это было - в фоторепортаже МариМедиа.

Фото: МариМедиа

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru