Как же мы любим эти моменты!
12 мая 2026, 13:37
Как же мы любим эти моменты!
Когда нежные цветы из оранжереи АО Город отправляются в большое путешествие на городские клумбы Йошкар-Олы. Это всегда начало летнего сезона для всего города!
Наши рабочие зелёного хозяйства проделали огромную работу: тщательно подготовили почву, внесли удобрения, чтобы каждый цветок чувствовал себя уютно и радовал вас всё лето. И вот, настал самый долгожданный миг пора украшать улицы!
Совсем скоро Йошкар-Ола вспыхнет разноцветьем петуний, виол, бальзаминов, бегонии, лобелии, пеларгонии и других видов растений
Делитесь в комментариях своими любимыми местами для прогулок среди цветов!
Источник: Администрация Йошкар-Олы