Как же мы любим эти моменты!

12 мая 2026, 13:37

Как же мы любим эти моменты!

Когда нежные цветы из оранжереи АО Город отправляются в большое путешествие на городские клумбы Йошкар-Олы. Это всегда начало летнего сезона для всего города!

Наши рабочие зелёного хозяйства проделали огромную работу: тщательно подготовили почву, внесли удобрения, чтобы каждый цветок чувствовал себя уютно и радовал вас всё лето. И вот, настал самый долгожданный миг пора украшать улицы!

Совсем скоро Йошкар-Ола вспыхнет разноцветьем петуний, виол, бальзаминов, бегонии, лобелии, пеларгонии и других видов растений

Делитесь в комментариях своими любимыми местами для прогулок среди цветов!

Больше новостей на News-mariel.ru