Как же мы любим эти моменты!

Как же мы любим эти моменты!

Когда нежные цветы из оранжереи АО «Город» отправляются в большое «путешествие» — на городские клумбы Йошкар-Олы. Это всегда начало летнего сезона для всего города!

Наши рабочие зелёного хозяйства проделали огромную работу: тщательно подготовили почву, внесли удобрения, чтобы каждый цветок чувствовал себя уютно и радовал вас всё лето. И вот, настал самый долгожданный миг — пора украшать улицы!

Совсем скоро Йошкар-Ола вспыхнет разноцветьем петуний, виол, бальзаминов, бегонии, лобелии, пеларгонии и других видов растений

Делитесь в комментариях своими любимыми местами для прогулок среди цветов!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Йошкар-Олы"

Топ

Лента новостей