Впервые Марий Эл принимает Кубок России по гонкам с препятствиями

17 мая 2026, 08:12

Впервые Марий Эл принимает Кубок России по гонкам с препятствиями

Марий Эл впервые принимает Кубок России по гонкам с препятствиями. Соревнования накануне стартовали на лыжной базе Волжска.

Спортсменам предстоит не просто пробежать длинную дистанцию в 5000 6000 метров, но и доказать, что для настоящих атлетов нет преград.

Торжественную церемонию открыл министр спорта республики Сергей Мухортов.

Гонки с препятствиями это настоящий волевой характер, умение не сдаваться и вседа идти до конца. Желаю всем честной борьбы, сил и ярких побед. Пусть Марий Эл запомнится вам хорошими трассами и нашей поддержкой! напутствовал руководитель ведомства.

Фото: Минспорта Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru