За прошедшую неделю – с 11 по 17 мая – в Марий Эл зарегистрировано 1942 случая гриппа и ОРВИ

18 мая 2026, 15:40

За прошедшую неделю с 11 по 17 мая в Марий Эл зарегистрировано 1942 случая гриппа и ОРВИ

Отмечается, что лабораторно подтверждены три случая гриппа. Кроме того, за отчетный период зарегистрированы 10 случаев COVID-19. Об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.

Марийская правда отлично работает в МАКС!

Больше новостей на News-mariel.ru