22 июня — День памяти и скорби.
В 1941 году в этот день началась Великая Отечественная война.
Миллионы жизней, миллионы судеб…
На площади Мира пгт.Новый Торъял состоялось памятное мероприятие. Жители посёлка собрались, чтобы почтить память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Возложение цветов к мемориалу стало символом нашей благодарности и вечной памяти.
Мы помним. Мы гордимся. Мы скорбим.
Пусть будет вечной память о героях.
#Новоторъяльскийокруг









































