С 23 июня жители Йошкар-Олы смогут ежедневно добираться до Самары на автобусе
На этом направлении начнет работать новый самарский перевозчик. Отправление от Республиканского автовокзала в Йошкар-Оле - в 16:45 по нечетным числам. По четным дням продолжат ходить автобусы чувашской компании: в 17:45 с Республиканского автовокзала и в 18:00 с автовокзала на Кокшайском проезде.
Оба маршрута проходят через Тольятти, а пассажиры рейсов по нечетным числам смогут доехать еще и до Димитровграда, сообщают в паблике «Внешний транспорт Марий Эл».
Актуальное расписание и возможные изменения можно узнать по телефонам:
Республиканский автовокзал: +7 (960) 099-35-25;
Автовокзал на Кокшайском проезде: 8 (8362) 45-12-73.





































