На 28 ДТП выезжали за неделю медики скорой помощи Марий Эл

На 28 ДТП выезжали за неделю медики скорой помощи Марий Эл

На 28 ДТП выезжали за неделю медики скорой помощи Марий Эл

На станции скорой помощи Марий Эл рассказали, какой выдалась для медиков прошедшая неделя.

Бригады ССМП выезжали на 2732 вызова. Всего был госпитализирован 1231 пациент. Из них:

детей - 168, до года жизни - 41;

рожениц - 26;

острых инфарктов - 16;

ОНМК - 111;

пациентов с симптомами ОРВИ - 180.

На ДТП помощь медиков понадобилась в 28 случаях.

Безрезультатных вызовов оказалось 129.

Фото: источник photogenica, автор thisisarto

Подробнее на www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей