Ученики школы №12 смогут безопасно и комфортно добираться до учебного заведения

Ученики школы №12 смогут безопасно и комфортно добираться до учебного заведения

Ученики школы №12 смогут безопасно и комфортно добираться до учебного заведения

Ремонт на участке между улицами Советской и Некрасова решили провести после того, как горожанка пожаловалась на состояние тротуара во время обращения к Юрию Зайцеву.

По информации мэрии, дорожные работы уже начались. В настоящее время полностью снято старое покрытие, и ведется установка новых бордюрных камней. После завершения этого этапа подрядчик приступит к асфальтированию пешеходной дорожки.

Согласно графику, все работы планируется завершить до 1 сентября.

Ученики школы №12 смогут безопасно и комфортно добираться до учебного заведения

Источник: Канал в МАКС "Йошкар-Ола | городская газета"

Топ

Лента новостей