В Православном центре Йошкар-Олы выпустили псаломщиков
В Православном центре состоялся выпуск псаломщиков с углублённым изучением певческих дисциплин.
Курс длился три года. 15 июня 17 курсантов успешно сдали комплексный итоговый экзамен, ещё пять человек обучались как вольнослушатели. Накануне прошло торжественное вручение дипломов.
Традиционно праздник начался с благодарственного молебна в храме преподобномученицы Елисаветы. Песнопения исполняли сами выпускники.
После молебна отец Андрей Норкин вручил дипломы, а завершился праздник чаепитием.
Фото: Йошкар-Олинская епархия
Подробнее на www.marimedia.ru








































