В Марий Эл четверо выпускников стали мультибалльниками на ЕГЭ

24 июня 2026, 09:15

В Марий Эл четверо выпускников стали мультибалльниками на ЕГЭ

Учащиеся Политехнического лицея-интерната, лицея Мегатех, лицея 11 им. Т.И. Александровой и Многопрофильного лицея-интерната дважды набрали по 100 баллов на едином государственном экзамене.

Так, Владимир Волков и Роман Очков показали максимальный результат по профильной математике и физике. Максим Кутюков получил по 100 баллов по русскому языку и физике, а Дмитрий Назаров - по физике и химии.

Высший балл по физике получили 20 выпускников школ региона. Как сообщили в Министерстве образования и науки Марий Эл, это рекордный показатель за последние 10 лет.

Больше новостей на News-mariel.ru