В Йошкар-Оле маме бойца передали благодарственное письмо из войсковой части
24 июня 2026, 11:09
В Йошкар-Оле маме бойца передали благодарственное письмо из войсковой части
В мэрии Йошкар-Олы состоялось очередное вручение благодарственного письма. Его передали маме бойца от командования войсковой части.
Командиры выразили в нём глубокую признательность йошкаролинцу за безупречное исполнение воинского долга, мужество и профессионализм, проявленные при выполнении боевых задач.
Первый заммэра города Владимир Смирнов, вручая письмо, поблагодарил женщину за воспитание достойного защитника Отечества. Он подчеркнул, что такие вести с передовой лучшее подтверждение того, что наши ребята являются надежным щитом Родины.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Подробнее на www.marimedia.ru