В Йошкар-Оле маме бойца передали благодарственное письмо из войсковой части

24 июня 2026, 11:09

В Йошкар-Оле маме бойца передали благодарственное письмо из войсковой части

В мэрии Йошкар-Олы состоялось очередное вручение благодарственного письма. Его передали маме бойца от командования войсковой части.

Командиры выразили в нём глубокую признательность йошкаролинцу за безупречное исполнение воинского долга, мужество и профессионализм, проявленные при выполнении боевых задач.

Первый заммэра города Владимир Смирнов, вручая письмо, поблагодарил женщину за воспитание достойного защитника Отечества. Он подчеркнул, что такие вести с передовой лучшее подтверждение того, что наши ребята являются надежным щитом Родины.

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru