В Марий Эл в двух ДТП вчера, 23 июня, пострадали два мопедиста
Около 12:25 в Советском районе на 42-м километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум 42-летний водитель Hyundai, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу 71-летнему мопедисту, который не имел прав управления и ехал со встречного направления прямо.
Пенсионера с травмами доставили в больницу.
Второе ДТП произошло в 18:00 в Волжске. На перекрестке неравнозначных дорог на улице Ленина 34-летняя водитель Hyundai, как предварительно установлено, при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество и столкнулась с мопедом под управлением 17-летнего подростка.
В результате аварии подросток получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Марий Эл.








































