Сразу 14 учеников из Йошкар-Олы набрали 100 баллов на ЕГЭ

26 июня 2026, 14:15

Сразу 14 учеников из Йошкар-Олы набрали 100 баллов на ЕГЭ

По русскому языку максимальный результат продемонстрировали две выпускницы: Виктория Сухих из школы 9 и Полина Толмачева из школы 21.

Наивысшие баллы по химии завоевали пять человек: четверо учащихся лицея 11 Дмитрий Назаров, Павел Павлов, Алиса Петухова и Самира Габдуллина, а также Руслан Мингазутдинов из лицея 28.

По физике стобалльников оказалось шестеро. Трое из них ученики лицея 11: Дмитрий Назаров, Тимур Васильев, Анна Завьялова, двое воспитанники лицея 28: Ринат Аитов, Сергей Захаркин, а также Григорий Бахтин из СОШ 1.

Единственный стобалльный результат по математике в городе принадлежит ученице лицея 11 Софье Бердниковой.

Больше новостей на News-mariel.ru