Сразу 14 учеников из Йошкар-Олы набрали 100 баллов на ЕГЭ
По русскому языку максимальный результат продемонстрировали две выпускницы: Виктория Сухих из школы №9 и Полина Толмачева из школы №21.
Наивысшие баллы по химии завоевали пять человек: четверо учащихся лицея №11 – Дмитрий Назаров, Павел Павлов, Алиса Петухова и Самира Габдуллина, а также Руслан Мингазутдинов из лицея №28.
По физике стобалльников оказалось шестеро. Трое из них – ученики лицея №11: Дмитрий Назаров, Тимур Васильев, Анна Завьялова, двое – воспитанники лицея №28: Ринат Аитов, Сергей Захаркин, а также Григорий Бахтин из СОШ №1.
Единственный стобалльный результат по математике в городе принадлежит ученице лицея №11 Софье Бердниковой.







































