Сборная Марий Эл — чемпионы Межрегиональных соревнований «Школа безопасности»
Сборная Марий Эл чемпионы Межрегиональных соревнований Школа безопасности
Старшая возрастная группа завоевала золото, а младшая команда заняла почетное второе место. Соревнования проходили с 20 по 26 июня в Республике Мордовия.
Марий Эл на них представляли 16 талантливых юных спасателей. Сегодня их встретили с радостью и поздравлениями представители Министерства образования и науки региона и Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.
Ежегодно свыше 3000 обучающихся региона вовлечены в мероприятия Школы безопасности, участвуют в соревнованиях, слётах, конкурсах различного уровня: от муниципального до всероссийского. В активе команд Марий Эл уже есть множество побед и призовых мест на межрегиональных и всероссийских соревнованиях, а также на международной арене!
Поздравляем наших ребят с этим замечательным достижением! А уже совсем скоро старшая команда представит республику на всероссийских соревнованиях Школа безопасности, которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийске. Мы верим в вас и желаем удачи!