В Марий Эл 136 выпускников получили золотые медали «За особые успехи в учении» I степени
27 июня 2026, 10:10
В Марий Эл 136 выпускников получили золотые медали За особые успехи в учении I степени
Торжественное награждение прошло 26 июня во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы. Среди награжденных 81 выпускник городских школ. Наибольшее число медалистов подготовили лицей 11 и Бауманский лицей. По данным мэрии, по сравнению с прошлым годом количество обладателей медалей выросло на 10%.
Награды выпускникам вручали глава города Евгений Кузьмин, врио мэра Антон Трудинов, заместитель мэра Людмила Новоселова и начальник управления образования Альберт Чакичев.
Отдельные слова благодарности хочу адресовать нашим педагогам и родителям учеников. Вы вложили в ребят не только знания, но и душу. От всей души поздравляю медалистов, пусть этот золотой старт станет надежным фундаментом для большого будущего! отметил Антон Трудинов.