В Марий Эл 136 выпускников получили золотые медали «За особые успехи в учении» I степени
Торжественное награждение прошло 26 июня во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы. Среди награжденных – 81 выпускник городских школ. Наибольшее число медалистов подготовили лицей №11 и Бауманский лицей. По данным мэрии, по сравнению с прошлым годом количество обладателей медалей выросло на 10%.
Награды выпускникам вручали глава города Евгений Кузьмин, врио мэра Антон Трудинов, заместитель мэра Людмила Новоселова и начальник управления образования Альберт Чакичев.
– Отдельные слова благодарности хочу адресовать нашим педагогам и родителям учеников. Вы вложили в ребят не только знания, но и душу. От всей души поздравляю медалистов, пусть этот «золотой» старт станет надежным фундаментом для большого будущего! – отметил Антон Трудинов.








































