Юные спасатели из Марий Эл стали чемпионами Межрегиональных соревнований «Школа безопасности»

27 июня 2026, 12:48

Юные спасатели из Марий Эл стали чемпионами Межрегиональных соревнований Школа безопасности

Состязания прошли в Мордовии с 20 по 26 июня. Республику представляли 16 одаренных ребят. Старшая возрастная группа завоевала золото, а младшая команда заняла почетное второе место. Теперь победители отправятся в Ханты-Мансийск на всероссийский этап, который пройдет с 1 по 10 августа.

По данным Минспорта региона, ежегодно более 3000 школьников республики активно участвуют в мероприятиях Школы безопасности и добиваются высоких результатов на различных уровнях, включая международные соревнования.

Больше новостей на News-mariel.ru