Юные спасатели из Марий Эл стали чемпионами Межрегиональных соревнований «Школа безопасности»
Состязания прошли в Мордовии с 20 по 26 июня. Республику представляли 16 одаренных ребят. Старшая возрастная группа завоевала золото, а младшая команда заняла почетное второе место. Теперь победители отправятся в Ханты-Мансийск на всероссийский этап, который пройдет с 1 по 10 августа.
По данным Минспорта региона, ежегодно более 3000 школьников республики активно участвуют в мероприятиях «Школы безопасности» и добиваются высоких результатов на различных уровнях, включая международные соревнования.








































