Бойцы СВО из Марий Эл борются за победу на «Абилимпиксе»
Бойцы СВО из Марий Эл борются за победу на Чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» в Казани.
Соревнования проводятся второй год подряд. В этот раз наши ветераны соревнуются в двух специализациях.
Герман Чуршуков и Станислав Тютев из Йошкар-Олы — в компетенции «Разработка и сборка БПЛА», а Александр Николаев из Звениговского района — в квалификации «Слесарь санитарно-технических систем».
По словам бойцов, они настроены на победу, сообщили в марийском филиале фонда «Защитники Отечества».
Фото: филиал «Защитники Отечества»
Подробнее на www.marimedia.ru








































