Фигуристка из Марий Эл Дарья Садкова стала победительницей Кубка Первого канала в составе команды Москвы

23 марта 2026, 19:03

Фигуристка из Марий Эл Дарья Садкова стала победительницей Кубка Первого канала в составе команды Москвы

Престижные соревнования прошли в Санкт-Петербурге. Команды, составленные из 18 спортсменов (одиночников, пар и танцевальных дуэтов), соревновались за внушительный призовой фонд в 14 миллионов рублей.

Капитанами команд в этом году выступали Аделия Петросян (Москва) и Евгений Устенко (Санкт-Петербург). Дарья Садкова входила в состав московской команды, которая одержала победу, продемонстрировав превосходство в женских программах, прыжковом баттле, вращениях и состязаниях спортивных пар.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAX | Telegram

Больше новостей на News-mariel.ru