Пятое «Марийское лето»: встречаем юбилейный сезон фестиваля в Йошкар-Оле!
23 марта 2026, 15:24
Пятое Марийское лето: встречаем юбилейный сезон фестиваля в Йошкар-Оле!
В 2026 году в пятый раз стартует проект, инициированный Главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым, уличный фестиваль Марийское лето.
Праздник выйдет на множество уличных площадок площади и бульвары, территории перед Дворцами культуры, музеями, театрами и библиотеками. В этом году организаторы планируют активнее задействовать село Семеновку, Тархановский парк и, конечно, Марий парк.
Подробнее в канале Max: https://max.ru/yoshkarola_12reg/AZ0aYs0ZL4I
Источник: Telegram-канал "Мэрия Йошкар-Олы"