Доброе утро, Йошкар-Ола! За окном весна, а наша землячка Елизавета Халтурина передает снежный привет из Ямала
Доброе утро, Йошкар-Ола! За окном весна, а наша землячка Елизавета Халтурина передает снежный привет из Ямала
Школьница из Бауманского лицея оказалась в числе полуфиналистов и финалистов Всероссийского конкурса Большая перемена, которые отправились в экспедицию за Полярный круг.
Лиза посетила Арт-резиденцию Полярис и пространство Ямолод-Хаб, железнодорожную станцию Обская Бованенково и предприятие Газпром добыча Ямбург. В этнопарке Коми-деревня Елизавета прикоснулась к культуре коренных народов Севера, попробовала строганину и даже дала интервью местному телевидению.
-25 в тундре это не -25 дома. Северный ветер меняет правила игры. На открытой местности это чувствуется особенно жестко, - поделилась Лиза.
Пусть ваше утро будет наполнено только положительными эмоциями, а ветер всегда будет попутным. Пусть вдохновение приходит из самых разных уголков нашей страны!
#люди_нашего_города@yoshkarola_12reg
#гордость_за_земляков@yoshkarola_12reg
#ВАРМСУ #марафонСлужение12