В Йошкар-Оле по вине автоледи пострадали две девушки

24 марта 2026, 14:37

В Йошкар-Оле по вине автоледи пострадали две девушки

В Йошкар-Оле накануне днём на нерегулируемом перекрёстке бульвара Победы и улицы Эшпая произошло ДТП. О происшествии МариМедиа сообщило вчера.

Как рассказали в ГАИ региона, 36-летняя водитель BMW при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество автомашине Lifan, ехавшей по главной.

В результате столкновения транспортных средств были травмированы два человека: 25-летняя пассажирка Lifan и 23-летняя девушка, ехавшая в BMW. Обеим назначено амбулаторное лечение.

Подробности на сайте www.marimedia.ru

фото: ГАИ

Больше новостей на News-mariel.ru