Участник программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» вступил в партию «Единая Россия»
Участник программы Герои Марий Эл. Талешке-влак вступил в партию Единая Россия
В Йошкар-Оле прошел форум Есть результат, организованный региональным отделением Всероссийской политической партии Единая Россия.
Участие в нем приняли слушатели кадровой программы Герои Марий Эл. Талешке-влак. На форуме состоялось торжественное вручение партийных билетов. В ряды Единой России был принят участник региональной кадровой программы Илья Харькин.
Илья ветеран СВО, который сейчас активно реализует себя в мирной жизни благодаря проекту Герои Марий Эл. Талешке-влак. Сейчас вместе со своим наставником, врио мэра Йошкар-Олы Антоном Трудиновым, Илья работает над важным дипломным проектом.
Тема исследования касается разработки системы общественного контроля за благоустройством города.
Он убежден: благодаря общественному контролю жители станут настоящими хозяевами своего города. Это поможет повысить ответственность и бережное отношение к столице республики.
Марийская правда отлично работает в МАХ!