Творцы прекрасного: в Йошкар-Оле поздравили работников культуры

24 марта 2026, 20:33

Творцы прекрасного: в Йошкар-Оле поздравили работников культуры

Во Дворце культуры им. В.И.Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвященное тем, кто делает нашу жизнь ярче, интереснее и насыщеннее работникам культуры.

Культура это не просто досуг. Это ценность нашего города, фундамент для гармоничного развития наших детей и визитная карточка Йошкар-Олы, делающая её узнаваемой и неповторимой. Ежегодно календарь городских событий пополняется новыми именами и проектами. За каждым концертом, выставкой или фестивалем стоит колоссальный труд людей, которые вкладывают в свое дело всю свою энергию и талант.

От имени администрации города Йошкар-Олы к виновникам торжества обратился первый заместитель мэра Йошкар-Олы Владимир Смирнов. Он поблагодарил деятелей культуры за искреннюю любовь к профессии и те эмоции, которые они дарят каждому жителю.

Больше новостей на News-mariel.ru