Трое ветеранов СВО из Марий Эл выступят на чемпионате «Абилимпикс»

25 марта 2026, 10:36

Трое ветеранов СВО из Марий Эл выступят на чемпионате Абилимпикс

Три защитника из республики Герман Чуршуков, Александр Николаев (оба представят компетенцию Разработка и сборка БПЛА) и Станислав Тютев (Водитель автомобиля) летом примут участие в чемпионате по профессиональному мастерству в Казани.

Всего от ветеранов СВО поступило более 800 заявок на участие в соревнованиях по всей России. В прошлом году участники из Марий Эл уже входили в число лучших на Абилимпиксе, а один из них Павел Попов стал первым на национальном чемпионате в Москве.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAX | Telegram

Больше новостей на News-mariel.ru