Трое ветеранов СВО из Марий Эл выступят на чемпионате «Абилимпикс»
25 марта 2026, 10:36
Трое ветеранов СВО из Марий Эл выступят на чемпионате Абилимпикс
Три защитника из республики Герман Чуршуков, Александр Николаев (оба представят компетенцию Разработка и сборка БПЛА) и Станислав Тютев (Водитель автомобиля) летом примут участие в чемпионате по профессиональному мастерству в Казани.
Всего от ветеранов СВО поступило более 800 заявок на участие в соревнованиях по всей России. В прошлом году участники из Марий Эл уже входили в число лучших на Абилимпиксе, а один из них Павел Попов стал первым на национальном чемпионате в Москве.
МЭТР. Новости Марий Эл
Источник: Telegram-канал "Телеканал МЭТР"