В Йошкар-Оле поздравили работников культуры и вручили им награды

25 марта 2026, 11:15

В Йошкар-Оле поздравили работников культуры и вручили им награды

В преддверии Дня работников культуры, который отмечается 25 марта, в столице Марий Эл поздравили творцов прекрасного.

Культура это не только визитная карточка Йошкар-Олы, которая делает город узнаваемым, но и фундамент гармоничного развития подрастающего поколения.

Во вторник, 24 марта, со сцены Дворца культуры им. В.И. Ленина к виновникам торжества обратился первый заместитель мэра Йошкар-Олы Владимир Смирнов.

Он выразил благодарность деятелям культуры за эмоции, которые они дарят людям, и искреннюю любовь к своему делу.

Кроме поздравлений, лучшим представителям своего дела вручили благодарности и почетные грамоты мэрии города.

Марийская правда отлично работает в МАХ!

Больше новостей на News-mariel.ru