В Йошкар-Оле поздравили работников культуры и вручили им награды
25 марта 2026, 11:15
В Йошкар-Оле поздравили работников культуры и вручили им награды
В преддверии Дня работников культуры, который отмечается 25 марта, в столице Марий Эл поздравили творцов прекрасного.
Культура это не только визитная карточка Йошкар-Олы, которая делает город узнаваемым, но и фундамент гармоничного развития подрастающего поколения.
Во вторник, 24 марта, со сцены Дворца культуры им. В.И. Ленина к виновникам торжества обратился первый заместитель мэра Йошкар-Олы Владимир Смирнов.
Он выразил благодарность деятелям культуры за эмоции, которые они дарят людям, и искреннюю любовь к своему делу.
Кроме поздравлений, лучшим представителям своего дела вручили благодарности и почетные грамоты мэрии города.
Марийская правда отлично работает в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Марийская правда"