Исправительные учреждения Марий Эл за год заработали 14,2 млн рублей
25 марта 2026, 15:33
Исправительные учреждения Марий Эл за год заработали 14,2 млн рублей
Работа УФСИН по Марий Эл получила высокую оценку руководства ведомства. На всероссийском совещании замдиректора ФСИН Рустам Степаненко отметил эффективное взаимодействие с местными властями и бизнесом.
Главным итогом 2025 года стал объем производства в исправительных учреждениях 14,2 млн рублей, план выполнен на 168%.
Динамика сохраняется и в 2026 году: только за первые два месяца план исполнен уже на 172%. Ключевой вклад, рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл, внесли контракты на поставку металлических ограждений для Йошкар-Олы на сумму 9,3 млн рублей.
Марийская правда отлично работает в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Марийская правда"