Исправительные учреждения Марий Эл за год заработали 14,2 млн рублей

25 марта 2026, 15:33

Исправительные учреждения Марий Эл за год заработали 14,2 млн рублей

Работа УФСИН по Марий Эл получила высокую оценку руководства ведомства. На всероссийском совещании замдиректора ФСИН Рустам Степаненко отметил эффективное взаимодействие с местными властями и бизнесом.

Главным итогом 2025 года стал объем производства в исправительных учреждениях 14,2 млн рублей, план выполнен на 168%.

Динамика сохраняется и в 2026 году: только за первые два месяца план исполнен уже на 172%. Ключевой вклад, рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл, внесли контракты на поставку металлических ограждений для Йошкар-Олы на сумму 9,3 млн рублей.

Марийская правда отлично работает в МАХ!

Больше новостей на News-mariel.ru