Михаил Васютин в составе делегации от Марий Эл принял участие в окружном форуме "Единой России" в Нижнем Новгороде

25 марта 2026, 21:54

Михаил Васютин в составе делегации от Марий Эл принял участие в окружном форуме "Единой России" в Нижнем Новгороде.

Сегодня делегация республики приняла участие в главном событии Единой России отчетно-программном форуме Есть результат!, объединившим представителей регионов ПФО. Ключевой темой стали самореализация и развитие молодежи.

Михаил Васютин принял участие в заседании круглого стола: Патриотическое воспитание: путешествие к истокам!.

В работе форумных площадок также участвовали депутаты Михаил Швецов, Давид Погосян и Мария Дорогова.

Подробнее на сайте: https://gsmari.ru/about/info/news/7110/

Больше новостей на News-mariel.ru