Михаил Васютин в составе делегации от Марий Эл принял участие в окружном форуме "Единой России" в Нижнем Новгороде
25 марта 2026, 21:54
Михаил Васютин в составе делегации от Марий Эл принял участие в окружном форуме "Единой России" в Нижнем Новгороде.
Сегодня делегация республики приняла участие в главном событии Единой России отчетно-программном форуме Есть результат!, объединившим представителей регионов ПФО. Ключевой темой стали самореализация и развитие молодежи.
Михаил Васютин принял участие в заседании круглого стола: Патриотическое воспитание: путешествие к истокам!.
В работе форумных площадок также участвовали депутаты Михаил Швецов, Давид Погосян и Мария Дорогова.
Подробнее на сайте: https://gsmari.ru/about/info/news/7110/