Все просто: фантик - в урну, пакет с бытовым мусором - в контейнер
26 марта 2026, 12:13
Все просто: фантик - в урну, пакет с бытовым мусором - в контейнер
Соблюдайте это простое правило. Все, что зимой жители прятали в сугробы, к сожалению, весной оказывается у всех на виду.
От каждого из нас зависит порядок и комфорт. Вместе позаботимся, чтобы наш любимый город всегда был чистым и уютным
Присоединяйтесь к весеннему марафону чистоты 27 марта - первому общегородскому субботнику!
Источник: Telegram-канал "Мэрия Йошкар-Олы"