25 марта в администрации города состоялось совещание, посвященное итогам работы учреждений социальной сферы за 2025 год
26 марта 2026, 16:40
25 марта в администрации города состоялось совещание, посвященное итогам работы учреждений социальной сферы за 2025 год.
В одном зале собрались руководители профильных министерств, представители сферы образования, культуры, спорта и молодежной политики, сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Подробнее в Max: https://max.ru/yoshkarola_12reg/AZ0qVnaiBYU
Источник: Telegram-канал "Мэрия Йошкар-Олы"