Сессию Госсобрания Марий Эл перенесли на 29 апреля

26 марта 2026, 18:39

Сессию Госсобрания Марий Эл перенесли на 29 апреля

На заседании Президиума 24 марта принято решение изменить график работы парламента. Пятнадцатая сессия, которую планировали провести 23 апреля, состоится 29 апреля.

В связи с этим скорректированы сроки подготовки документов: законопроекты необходимо внести до 29 марта, а их обсуждение в комитетах начнется 8 апреля.

Кроме того, депутаты поддержали награждение почетной грамотой руководителя архивного отдела Волжского округа Алевтины Апыхтиной и редактора-переводчика газеты Марий Эл Эльвиры Казаковой.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAX | Telegram

Больше новостей на News-mariel.ru