Сессию Госсобрания Марий Эл перенесли на 29 апреля
26 марта 2026, 18:39
Сессию Госсобрания Марий Эл перенесли на 29 апреля
На заседании Президиума 24 марта принято решение изменить график работы парламента. Пятнадцатая сессия, которую планировали провести 23 апреля, состоится 29 апреля.
В связи с этим скорректированы сроки подготовки документов: законопроекты необходимо внести до 29 марта, а их обсуждение в комитетах начнется 8 апреля.
Кроме того, депутаты поддержали награждение почетной грамотой руководителя архивного отдела Волжского округа Алевтины Апыхтиной и редактора-переводчика газеты Марий Эл Эльвиры Казаковой.
МЭТР. Новости Марий Эл
Источник: Telegram-канал "Телеканал МЭТР"