Снег тает — «сюрпризы» появляются
26 марта 2026, 18:50
Снег тает сюрпризы появляются
Зимой сугробы заботливо прятали мусор от глаз, но весной городские улицы наполняются возмущенными комментариями о грязи. Окурки, пластиковые бутылки, обертки к сожалению, это не подарки от инопланетян, а результат поведения жителей.
Пора признать: чистота нашего дома это общая ответственность каждого жителя Йошкар-Олы.
Сотрудники АО Город, не дожидаясь полного таяния снега, уже вышли на улицы и начали ручной сбор мусора там, где это возможно. А завтра, 27 марта, первый общегородской весенний субботник в этом году!
Это отличная возможность перейти от слов к реальным делам. Выходите со своей организацией: наведите порядок на прилегающей территории, соберите скопившийся мусор.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Йошкар-Олы"